воскресенье, 17 ноября 2019 г.

20 евро за ночь. На что идут питерские девушки ради эмиграции из страны

Результат пошуку зображень за запитом на панели девушки"
После того как в Санкт-Петербург появилась возможность ездить по электронной визе, жители Литвы стали частыми гостями города на Неве. И конечно едут они туда не столько в Эрмитаж, в другие музеи, которые нынче находятся в плачевном состоянии, сколько для того чтоб снять местных девушек по 20-30 евро за ночь. Естественно, конечной целью девушек является не заработок, а получение паспорта ЕС и возможность сбежать из РФ.
В город на Неве съезжается немало студенток из провинциальных городов, которым выжить в мегаполисе нелегко. Там много соблазнов, всего хочется. Но ведь нужны деньги. Родительских переводов не хватает, стипендии тоже небольшие. Наверное, поэтому многие девушки "подрабатывают" в барах — торгуют собой.
О сексе за деньги они говорят только по-английски. Если попытаетесь договариваться о сексе по-русски — скорее всего ничего не выйдет, девушка сделает вид, что не понимает, о чем это вы. Девушки садятся к стойке либо по одной, либо парами, заказывают по коктейлю и смакуют его. Все это время они озираются по сторонам. Осматривают каждого вошедшего. Если видят возможную "жертву", строят глазки или жестом подзывают к себе. Если мужчина не понимает в чем дело, девушка сама подсаживается к нему.
Чаще всего все начинается не с цены. Интересуются, откуда турист приехал, зачем, надолго ли. Если ответы удовлетворяют, девушка спрашивает: может ему нужна женская компания в Санкт-Петербурге. Если сказать, нужна — услышишь цену. Обычно просят 2500 рублей (35 евро), но если мужчина не соглашается, сами начинают торг. Молодые люди, с которыми довелось общаться, говорят, что наименьшая сумма, за которую можно "снять" студентку в баре — 1500 рублей (21 евро). В большинстве случаев плата, которую берут девушки, — это деньги за всю ночь. И чаще всего, если даже вы не захотите предаваться любовным утехам всю ночь, девушка все равно останется у вас ночевать, поскольку ее общежитие находится далеко от центра.
Если клиент понравился, то девушки любой ценой пытаются завязать с ним контакт, обмениваются телефонными номерами, может даже предложат дружбу в соцсетях. Американец или европеец — для молодых девушек это билет в другой мир. Ведь если отношения будут развиваться в правильном русле, то дело пахнет новым паспортом — ЕС или США. Вот тогда заживем. Ну, а если нет перспективы серьезных отношений, ничего страшного. Они предложат приехать к вам пусть ненадолго в гости и повторить, что было в Санкт-Петербурге. Конечно, билет на самолет купить должны вы. Или если такой план не выгорит, пригласит в гости к себе.

Ярлыки:

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница